November 26, 2012

C-Clown - 멀어질까봐 (Far Away... Young Love)

멀어질까봐, 내가 싫어질까봐, 말하고 싶었는데, 입이 떨어지지가 않았어

나도 모르게  불러,  보면  가슴이 떨려
첨부터  눈빛에 끌려, 오래 됐어 너를 좋아하게 됐어
솔직히 니가, 내겐 너무 과분한  알아
 말고, 다른 여자는 필요 없어 Baby

정말 , 사람이 좋니,  남잔  사랑할  몰라
 옆에  사람보다 내가   어울릴 텐데
*
정말  사랑이 좋니,  눈물 내가 대신 닦아줄게
울지 말고 내게로 But I know*

**멀어질까봐, 내가 싫어질까봐, 말하고 싶었는데, 입이 떨어지지가 않았어
멀어질까봐,  겁이 나나봐, 혹시라도 너와 나의, 사이가, 정말 어색해져 멀어질까봐**

Move now 사라져 보기도 너무 힘들죠 이대로  보낸다면 평생 후회 하겠죠
 남자, 누가 봐도  힘들게 하는 Bad boy 내가  잘해줄게 Baby
멀어져 간다는 생각에, 멍이 들어가  맘에, 아직도 너의 눈가에 다른 남자가 보이네

I wanna break down, I wanna break down, down down down, 미안해

정말 , 사랑이 좋니,  행복해 보이지가 않아
잠깐이라도 니가 행복했으면 좋겠어
Repeat *


Repeat **

I don’t know, I I don’t know, 나도 모르겠어 이런 감정
I don’t know, I I don’t know, 
내가 무슨 짓을 하는 건지

나는  하나 밖에 몰라, 지금  아니면  미칠지 몰라,  정말
오늘은 내게 말하고 싶어, 말하고 싶은데 그게  안되
오늘은 내게 말하고 싶어, I want to just say it but I know I can’t do it

정말 답답해 니가 방황되는  보여 , 너와 단둘이 있다는 상상에
기분 좋아져, 실은 놀랐어,  옆자리엔 너가 곁에 없었단  몰랐어
 옆에 매일 있고 싶은데 Everyday  목소리가 듣고 싶은데
아무도 모르게 다가와서 나의 손을 잡아줘, 나의 손을 잡아줘

Repeat **

September 18, 2012

Lee Hyekyung

Real name: Azhara Ardonis/Rara.
Korean name: Lee Hyekyung 이혜경/Ahn Hyunki 안현기/Park Hara 박하라.
Japanese name: Arihyoshi Arisa/Shikaku Zenri/Ishimaru Miharu.
Chinese name: An Ao Zhi/Liu Ma Yao/Wen Rui Ling.
English name: Alexandra Cavendish/Shantelle Ardonis.
Date of birth: April 6th, 1997.
Hobbies: singing, listening music, going online, reading fanfic, scribbling, spacing out.
Want to be: doctor, translator, writer.
Favorites:
-Color: blue, brown, soft yellow, dark purple.
-Food: meat-ball, fried rice, fried chicken, and many more.
-Drink: milk, orange juice, tea.
-K-boygroup: Super Junior, Infinite, Teen Top, B.A.P, VIXX, and many more.
-K-girlgroup: f(x), SNSD.
-K-female singer: BoA, G.NA, Zhang Li Yin, J-Min, Ailee, Juniel.
-K-male singer: No Jihoon, Se7en, Rain Bi, Kangta.
-K-drama:
응답하라 1997, 아름다운 그대에게, 학교 2013, Full House Take 2, 닥치고! 꽃미남 밴드, 꽃보다 남자.
-K-actor: Seo In-guk, Lee Hyunwoo, Kim Woobin, Lee Jongsuk, No Minwoo, Park Kiwoong, Kwak Jungwook.
-K-film: Attack on the Pin-Up Boys.
-Slash couple: YeolJong, WooGyu, 2Jun, Navi, and many more.
-Straight couple: anyone/Amber, JongNa.
-Anime: Kaichou wa Maid-sama!, Junjou Romantica, Naruto, Detective Conan, and many more.
-Manga: Kaichou wa Maid-sama!, Naruto, Detective Conan, and many more.
-Dorama: Hanazakari no Kimitachi-e ~Ikemen Paradise~
-J-film: Takumi-kun series, Death Note Live Action.
-Korean word:
사랑해, 슈퍼주니어, 엘프, 영원히.
-Film genre: humor, romance, fantasy, action.
-Fanfic genre: angst, romance, humor.
-Number: 6, 4, 15, 97.
 

My interests

  • Kpop
  • Music
  • Star
  • Boys' love

My Google+